Я очень довольна услугами этой автомойки. Машина после мойки выглядит как новая, чистая, блестящая и ухоженная. Обязательно буду обращаться к ребятам, чтоб привести в порядок мой автомобиль.
Так еще плюсом сменилось руководство, работают русские парни)